Шлифовальный станок SGPM2-300 Spectrum
SGPM2-300 Spectrum Grinding Machine Это специальное оборудование, используемое для подготовки металлографических образцов и спектрального анализа. Он использует технологию распыляющего охлаждения и независимое управление двумя дисками, что эффективно снижает риск деформации поверхности образца. Он оснащён конструкцией с убором пыли для обеспечения чистой рабочей среды. Основные параметры оборудования включают: диаметр шлифовального диска 300 мм, скорость шпинделя 100-1400 об/мин (или четыре фиксированных скорости 300, 600, 900, 1400 об/мин) и мощность мотора 550 Вт. Его стабильная работа и низкий уровень шума значительно повышают эффективность шлифовки и полировки.
Информация о продукте
Введение:
Технические характеристикиpАраметры:
Модель |
SGPM2-300 |
Диаметр диска |
300 мм |
Диаметр абразивной бумаги |
300 мм |
скорость |
Бесступенчатая скорость 100~1400 об/мин, или четырёхскоростные 300, 600, 900, 1400 об/мин |
Направление вращения |
по часовой стрелке или против часовой стрелки |
Электромоторная мощность |
550 Вт |
Управление и отображение |
Работа с ключом на плёнку, дисплей Nixie Tube с устройством для сбора пыли |
Источник питания |
220 В, 50 Гц, 10А |
Размеры |
820×440×940 мм |
Чистый вес |
122 кг |
Упаковкаlist:
Нет. |
Название |
Количество |
Нет. |
Название |
Количество |
1 |
Кузов машины |
1 |
Внутренний шестиугольный гаечный ключ 5 мм |
Шлифовальный диск 300 мм |
2 |
Руководство по использованию |
Абразивная бумага 300 мм |