Шлифовальный станок SGPM1-400 Spectrum
Информация о продукте
Введение:
Технические характеристикиpАраметры:
Модель |
SGPM1-400 |
Диаметр диска |
400 мм |
Диаметр абразивной бумаги |
400 мм |
скорость |
Бесступенчатая скорость 100~1400 об/мин, или четырёхскоростные 300, 600, 900, 1400 об/мин |
Направление вращения |
по часовой стрелке или против часовой стрелки |
Электромоторная мощность |
550 Вт |
Управление и отображение |
Работа с ключом на плёнку, дисплей Nixie Tube с устройством для сбора пыли |
Источник питания |
220 В, 50 Гц, 10А |
Размеры |
770×570×900 мм |
Чистый вес |
122 кг |
Упаковкаlist:
Нет. |
Название |
Количество |
Нет. |
Название |
Количество |
1 |
Кузов машины |
1 |
Внутренний шестиугольный гаечный ключ 5 мм |
Шлифовальный диск 400 мм |
2 |
Руководство по использованию |
Абразивная бумага 400 мм |